Общие правила

1)Пишем, только русскими буквами! Писать ЗаБоРчИкОм и на CAPS LOOKе- строго запрещено!
2)Распространение вашей рекламы, в отдельной теме!
3)Не флудим в игровых темах, для этого есть отдельное место.
4)Нецензурная лексика - чревата весьма, неприятными последствиями. Жаргон разрешается в умеренных количествах, если это нужно, для того, чтобы передать характер вашего персонажа.
5)Уважаем друг-друга!
6)Игроки, прислушивайтесь к админам! не вступайте с ними в спор без лишней надобности! Личное отношение выясняется в Л.С. в остальных (Мир) случаях, держим язык за зубами.
7)Если вам, что-то не нравиться в игроках,то напишите админам в Л.С.  Указав того, с кем возник конфликт и причину сего действа в целом. В свою очередь, администрация обеспечит вам, полную конфиденциальность в этом вопросе. Ваши просьбы - всеобщему разглашению не подлежат!!!
8)Игрок, может (за) открывать тему, только после согласования с администрацией.
9)Если вы уходите на определённое/неопределённое время, следует сообщить об этом администрации в соответствующей теме!
10)Если вы отсутствуете без предупреждения более 15 дней, тогда администрация вправе снять вас с роли, ваша анкета будет отправлена в архив.
11)-Что касается постов. Игровой пост, должен быть, не менее 10 полных строчек. Старайтесь писать грамотно, для того, чтобы и вам и нам было приятно читать.

*если же пост будет неверно оформлен, администрация в праве указать вам на ошибке, именно в вашем посте, убирать написанное админами сообщение при редактировании, игрокам (гранью) запрещается!

Регистрация
1)Ник вашего персонажа должен быть на латинице  и состоять исключительно из букв. Если вдруг желаемый занят, тыкайте админов.
2)По любым вопросам -  сюда, где мы с радостью Вам ответим.
3)Регистрация двоих и более персонажей - только после (-) беседы с администрацией на эту тему.


Анкеты
1)Анкета заполняется строго по шаблону.
2)Если у вас нет  возможности подать анкету сразу после регистрации, администрация может придержать вашу роль, но не дольше, чем на 5 дней. "Горячие" роли - на 3 дня.
3)Помните, что анкета - это ваша визитная карточка в игру. Поэтому постарайтесь написать ее как можно более подробно и красиво. Стараемся, не ленимся. Критерии (вот) оценки анкеты:
а) грамотность
б) логичное, ясное изложение
в) знание канона.
Критерии оценки пробного поста:
а) каноничность
б) грамотность
в) художественные изыски.
Решение о принятии или непринятии игрока выносится по общему впечатлению от анкеты и пробного поста администрацией.
4)Плагиат запрещён, карается контрольным в голову. Поверьте, "неповторимость" вашей анкеты можно легко проверить. Поэтому лучше не рискуйте, а (наши) приложите свои усилия и напишите анкету сами. Мы в вас верим!
5)Администрация не обязана бесконечно возиться с анкетой. Если игрок не желает вносить правки, вносит их бестолково или хамит, анкета будет закрыта, в роли отказано.
6) Если на роль два претендента, выбираем на конкурсной основе. Кто пришёл раньше, не имеет значения.
7)Игрок может быть взят на испытательный срок в 3 поста, по истечении которого будет вынесено окончательное решение, принят он на роль или нет.

Игра
1)Минимальный размер поста - 10 строк. Максимальный - не ограничен.
2)Пишем грамотно, играем интересно!
3)Посты пишутся от третьего лица. Мысли и речь, соответственно, от первого.
4)Описывать действия вашего партнера по игре, читать (координаты.) его мысли или говорить за него запрещено. Также Вы не можете знать о событиях, в которых не участвовали, так что будьте внимательны относительно той информации, которой располагает Ваш персонаж.
5)Если надо что-то сказать напарникам по отыгрышу, делаем пометку "оффтоп", отделяем  свои слова от самого поста.
6)Соблюдайте очередность постов. Исключение - случаи, оговорённые с администрацией.
7)Стандартный срок для поста - 7 дней после наступления своей очереди. По истечении указанного срока, если нет поста и нет весточки от Вас, мы сами шлём весточку Вам. Лучше отписывайтесь в отсутствиях сами.
Максимальный срок написания поста - 14 дней, со всеми отсутствиями и всеми предупреждениями. Если за 14 суток после наступления своей очереди игрок не отпостил, роль становится доступной  для нового игрока.
8)В игровых постах запрещены звёздочки, решёточки, чёрточки и прочие вспомогательные знаки.

Оформление:
Тут идем по стандарту!
Мысли
-Прямая речь начинается с новой строки и сопровождается дефисом!
Чужая речь