Информация, которую вы здесь увидите, вам очень сильно пригодится!
Так как вездесущие гейм-мастера, не дадут вам оступится!
Для того, чтобы ваш пост был интересным и правильным, воспользуйтесь этой информацией!

1) Правило номер один вполне банально, но очень часто им многие пренебрегают! Вы не имеете право отходить от созданного вами образа и характера вашего героя! Если он добр, то он не будет поджигать усы дворовым котам! помните о соответствии! То же самое считается и когда вы заполняете анкеты. В характере очень часто заметно это несоответствие. Будьте внимательны!
2)Обращайте внимание на ошибки. Мы все люди и все делаем ошибки, разница варьируется лишь в том количестве заданных вами ошибок! Прогоняйте предварительно ваши анкеты и посты через Ворд, по крайней мере, он подчеркнет вам элементарные ошибки и опечатки!
3) Так же пост, должен быть интересным! Для этого, используйте эпитеты, сравнения и прочие художественные приемы. Это никогда не будет лишним! Сухая статистика приветствуется только в протоколах, но не ролевом отыгрыше! 
4)Так же, пост ведется от третьего лица - это обязательно запомнить!
5)Будьте внимательны при описании окружающей обстановки и предметов, так сказать фабулы вашего действия. Уделите этому особенно большое внимание. Не экономьте слов на описании места действий - это поможет передать вам атмосферу вашего поста, позволит проникнутся вашими переживаниями и чувствами!
6) Опять же, то касается описания внешности. Аналогично пункту пятому! Не скупитесь на красивые слова и фразы!
7) Описание чувств - это вообще самое сложное. Здесь нужно приложить максимум ваших усилий, и раскрыть все ваши писательские способности. Чувства - это то, что движет нами, и то что влияет на наши последующие действия! Поэтому, постарайтесь быть последовательными, рассудительными и внимательными. Не перескакивайте с одного ощущения на другое, описывайте КАЖДОЕ как можно лучше и предельно доходчиво! Используйте флеш-бэк, который поможет вам, якобы, восстановить в памяти у вашего героя воспоминания связанные с тем, что он или она испытывают в данный момент! но не переусердствуйте! Помните о золотой середине)
8)Постельные сцены...Нда х) Самое пикантное. Дам один такой совет, если вы не умеете - лучше не беритесь. Такие сцены, изначально приковывают всеобщее внимание! Поэтому читателей той локации, где собственно все это и будет происходить, будет ооочень много, могу даже поспорить) Для того, чтобы не ударить лицом в грязь, нужно уметь красиво описывать секс. В принципе, для того, чтобы отыграть эту сцену много ума не нужно. Просто пишите более мягко и сглаживайте все чопорные моменты, не используйте слов паразитов (типо: встала раком и т.п.), все это будет пресекаться, это я обещаю. Не забывайте опять же ощущениях и чувствах - не помешает, если вы параллельно опишите и ваше душевное состояние, это только украсит ваш пост. Для того, чтобы вам было более понятно, приведу вам наглядный пример:

Она почувствовала его руку за своей спиной, резкий рывок и она уже сидит у него на коленях. Словно остаточные толчки, её тело изящно извилось в его крепких руках, начиная от поясницы и до самой головы, неловко опрокинув её назад и закрыв глаза. Она обняла его за шею, и убрала длинные рыжие волосы на одну сторону, так как они прилипали к слегка влажному от предвкушения телу девушки. Все происходящее заставило её забыть обо всем, а легкая, сводящая с ума улыбка парня, давала понять, что это как раз то, чего и добивался. Единственное о чем думала девушка, были лишь мольбы о том, чтобы он не останавливался. Его руки скользнули к бедрам и она машинально немного привстала, для более удобного входа, прислонившись в нему всем своим телом. Он успокаивающе провел рукой по её лицу, она крепче впилась ногтями ему в спину и опустилась...Приятное ощущения растеклось по всему телу, она чувствовала как он заполнет её изнутри. Она прикрыла глаза и прикусила нижнюю губу. Почему-то начали покалывать подушечки пальчиков на руках, но она уже не обращала на это никакого внимания. Гонясь за приятным чувством, она начала двигать бедрами, то опускаясь, то приподнимаясь вновь. С губ срывались тихие но глубокие стоны и чтобы не закричать она впилась в его губы...

Она была в его крепких руках, подобно мягкой воде и чувствительному ветру. Её тело казалось двигалось в беззвучном танце. Он с неописуемой дрожью наблюдал за её движениями. И эта дрожь стала вдруг невыносимой болью.Он понял что пришла пора, познать все глубину этих чувств. И осознав он обрел покой, его руки еще крепче вцепились в бедра девушки. Казалось, они хотят обладать её еще больше . Чем он сам. А она подобно колдуньи , читая его мысли в полных страсти глазах привстала. И вот он уже вошел в жаркие объятия её естества. Её объятия были настолько тесными, что он казалось потерял сознание от охватившего его блаженства. Ещё раз убеждаясь, что и на земле бывает рай. Она двигалась и он двигался вслед за ней, боясь что эта неописуемая связь хоть на миг прервется. Придерживая её влажное от пота тело, он впился губами в её шею, словно пил из неё все соки. И думал лишь о том, что готов на всё лишь бы это продолжалось как можно дольше.