Asia Soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asia Soul » Вам сюда » Срочно нужны


Срочно нужны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы хотите быстро вступить в игру? Сразу же найти себе друзей и возлюбленных, тогда читайте предложения наших игроков!
Игроки выкладывают свои пожелания по следующему шаблону:

Свернутый текст

1) Имя
(на английском и на русском )
2) Биография, фильмография, особенности героя, факты.
3)Что вы предлагаете этом игроку. Кем хотите ему стать.


Если вы выбрали одного из заявленных здесь игроков, то регистрируйтесь по следующему шаблону:

Свернутый текст

1) Имя персонажа
(на английском и на русском)

2) Цитата с биографическими данными из темы "Срочно нужны" на ваш персонаж.
3) Характер вашего персонажа
( не менее 10-ти полных строк)
4) Пробный пост на свободную тему.
(не менее 15-ти полных строк)
5) Ключ!
(читаем правила!!!)
6) Связь с вами.

Отредактировано HyunA (2011-04-05 14:18:26)

0

2

Онью тихо мирно собирает своих ребятишек xD

НАШЕЛСЯ

1. Имя англ.русское
JongHyun/Джонхён
Ким ЧжонгХён/Kim Jonghyun
2.Биография. био+ фильмография и другие достижения
Позиция в группе: Главный вокал
Дата рождения: 8 апреля 1990 года
Рост:173 см.
Вес: 56 кг.
Группа Крови:АВ
Семья: родители, старшая сестра
Место рождения: Сеул
Хобби:Любит смотреть фильмы, стиль танца-поппинг,написание текстов(для песен),игра на пианино,китайский.
Прозвище: Bling Bling, Puppy Jjong(in the internet)
3.Что вы предлагаете этом игроку. Кем хотите ему стать
Конечно же, беграничную любовь от лидера >D что немало важно. Вечную помощь и признательность!

+1

3

НАЙДЕН|Yong JunHyung

   
http://i52.tinypic.com/257lq44.jpg
1. Yong JunHyung | Ён ДжунХён
    2. Пре-дебют:
Прежде чем дебютировать с BEAST, ЧунХён был участником группы XING и был известен под именем Poppin' Dragon. Он ушел из XING по собственному желанию, за что XING Ent. подали на него в суд, но ЧунХёна выиграл дело.
Он снялся в музыкальном видео AJ на песню "Nunmureul Dakko" ("Wipe the Tears") в качестве рэппера вместе с ДуДжуном.

Другая деятельность:
Вместе с ЁСобом, Lee Hyukjae, Moon HeeJun и Kim Sook приветствовал японских туристов на "Visit Seoul 2010", где корейские знаменитости и японские туристы изучали Сеул в рамках Star Guide Doshiraku на MBC, чтобы увеличить осведомленность об известных районах Сеула и вкусной корейской кухне.
ЧунХён принял участие в записи сольного трека HyunA "Change". Вместе с 4Minute также принял участие в записи песни "Heard Em All" для азиатской версии альбома Amerie "In Love & War". Выступил на нескольких музыкальных передачах, исполнив вместе с K.Will песню "Present".
Снялся в эпизоде "High Kick Through the Roof" на MBC.
ЧунХён принял участие в записи альбома 4Minute "Hit Your Heart", где проявились его способности как автора текстов. Кроме того, он также записал вместе с G.NA её дебютную песню "I’ll Back Off So You Can Live Better" и снялся в одноименном клипе вместе с ДуДжуном.

Факты:
Его родители были против его карьеры стать певцом. Но сейчас они поддерживают его во всем.
Старший ребенок в семье, у него есть младший брат.
Ворчун в группе.
Интересуется модой.
Любит носить головные уборы.
У него всегда самые необычные прически.
Продюсер Tiger ShinSahDong лично давал ему советы по написанию текстов и созданию музыки.
Написал рэп для "Bad Girl".
У ЧунХена есть 2 татуировки. На первой написано: "Born again, still your son" (Дословно: заново рожденный, всё ещё твой сын). Она выбрана его мамой и посвящается ей. На второй надпись на латыни: «carpe diem quam minimum credula postero», что означает «лови момент, как можно меньше верь будущему».
Любит высоких девушек (но не выше, чем он) с большими глазами.
В будущем хочет стать продюсером.
    3.Любовь и тайные отношения.О них должны знать только близкие,а на людях они будут себя вести так будто между ними ничего нет,хотя ревность будет присутствовать и желание поскорее раскрыться.Остальное можно обсудить в личке.

0

4

1.

Park Bom|my sweety girl

1. Park Bom Lee (박봄이)/ Jenny Park / Пак Бом
Сцен. псевдоним :  Bom / Бом

beautiful

http://s015.radikal.ru/i333/1103/80/a9152d1199af.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1103/98/27f6e57da98d.jpg

2. Училась в музыкальном колледже Беркли в США. Попала в YG с третьей попытки. Впервые исполнила вместе с Big Bang песню 'We belong Together'. Отучившись 10 лет в Штатах, Боми вернулась в Корею, чтобы обрести популярность на музыкальном поприще. В 2006 году она снялась в рекламном ролике сотовых телефонов «Any Star», сделанного в виде музыкального клипа, вместе с певицей Ли Хе Ри. В этом рекламном ролике Пак Бом сыграла девушку, мечтающую стать звездой, которой неожиданно представился случай выйти на сцену вместо топ-звезды Ли Хе Ри. После этого ей довелось исполнить несколько музыкальных партий в песнях группы «Big Bang», а также принять участие в их концертах. Необычный голос певицы обладает особой притягательностью. Предпологают, что Бом должна была дебютировать как артист соло в 2007 году, но президент YG, Yang Hyun Seok решил, что будет лучше, чтобы она дебютировала вместе с СЛ, МинЗи и Дарой. Некоторые поклонники отметили, что ей подходит роль матери группы из-за ее нежной индивидуальности.
Интересные факты:
1) Играет на фортепьяно, флейте и виолончели
2) Знает английский и японский языки

3.Что же за вопрос? Конечно Сиэл-мамочка ищет свою любимую девочку , чтобы вся семья была в сборе. Куда Туэниван без своей притти-главной вокалистки, без своей ультразвуковой девочки, без своей нежной и милой Боммички? Кто ж будет по ночам тырить кукурузу из холодильника хД Мы тебя очень любим и ждём <333 От себя обещаю все-все самые сладкие графы *О*

[b]2. MBLAQ - Lee Joon

1.
Lee Chang-Seon(이창선) / Ли Чхан Сон
Сценический псевд. : Lee Joon/Ли Джун

Ищу тебя :З

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110320/9hUKRRAG.gif
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110320/8eEC25A5.jpg

2.
Дата рождения: 7 февраля 1988 года
Знак зодиака: Водолей
Знак по восточному гороскопу: Дракон
Место рождения: Сеул , Южная Корея
Рост: 180 см
Вес: 63 кг
Группа крови: A+ (II)
Семья: Родители, старшая сестра
Пишет: правой рукой (правша)
Образование: учится в Kyung Hee Cyber University. Факультет информационных и комуникационных технологий.
Умения: современные танцы, балет, актёрство.
Никнэйм: Fox (лиса)
Любимая еда: все, не придирчив
Ненавидит: ложь
Самое страшное: бессонница
Любимый цвет: черный
Кумир: отец
Любимый актер: Al Pachino
Любимые музыканты: Rain , Beyonce
Цитата: "Я могу все! Нет ничего невозможного."
В себе нравится больше всего: "Я люблю себя всего".
Всегда в сумке: коммуникатор , шапка , жилет
Что скажет фанатам: Вместе мы сила! Не болейте! ~
Интересные факты
Джун был моделью и актером рекламы. У него была маленькая роль в корейском ситкоме "That person is coming". В 2009 году Джун также появился в фильме "Ниндзя-убийца", где сыграл молодого Райзо (Рэйн). Затем он стал участником бойзбенда MBLAQ.
После дебюта MBLAQ в 2009 Джуна выбрали постоянным участником нескольких ТВ-шоу, включая Star Golden Bell Season 2.
*26 февраля 2010 было объявлено, что Джун и еще 7 музыкантов из групп 2PM, 2AM и C.N.Blue станут ведущими Mnet M!Countdown.
*В 2010 его выбрали для съемок в двух дорамах - Jungle Fish 2 и Stay-at home-mom Kim Kwang Ja (a.k.a Housewife Kim Kwang Ja's third activity).
*У него просто мания к тренировкам, он любит по утрам качаться.
*Не может уснуть, если не выполнил все запланированное на день.
*Считает, что из животных он больше всего похож на кальмара, жареную рыбу или лису
*Его друг детства Jung Yong Hwa из C.N. Blue
3.Для чего персонаж? При виде этого парня в жилах закипает кровь, а его "звериная" сущность? аррр х) ну кто останется равнодушным? *о* В общем, тут у меня большие и интересные планы. Игра обещает быть жаркой, поэтому появившегося прошу сразу в ЛС для выяснения отношений *О*

0

5

Присоединяюсь к поиску Джуна, обещаю любить как себя, родимого х)) Помогу с анкетой, если нужно будет )))
У меня особая слабость к Лису, если ты хитрый, изворотливый и вечно веселый, то иди ко мне, Фокси, будем лучшими друзьями х))

0

6

1. Akanishi Jin/Аканиши Джин
Прозвища: Bakanishi, Baka, JinJin

тыц |тыц

http://img2.lln.crunchyroll.com/i/spire4/08262008/6/5/f/e/65fe58e98ef140_full.jpg

2. •Родился: Токио, Япония
•Число: 4 июля, 1984 – скоро 26
•Рост – 176 см
•Вес – 64 кг  - стройный, почти высокий, в общем, хорош фрукт.
•Семья: есть брат - Рейо, родители.
•По зодиаку: рак
•Группа крови – O
•Характер: эгоист, причем самовлюбленный, одновременно очень чуткий и мягкий человек. Готов помочь друзьям в любой момент, и в то же время их потревожить сам – если ему плохо и  грустно. Слова Уэды Татсуи: «Я хочу, чтобы Аканиши прекратил считать, что «все мое - мое, и все твое - тоже мое».
•Любимые выражение: все, что знает на английском, особенно слово «real» - real man.
•Агентство: Johnny's Entertainment
•Играет на гитаре и фортепиано, пишет музыку и слова.
•Католик

3. Ну я обещаю любовь одной прекрасной дамы, ребенок очень хочет Джина и хочет срасти и любви с ним хД Она конечно эгоистка, паршивка, террорист и временами маньяк, но ее можно обуздать, нужна только крепкая мужская рука хДД Чувак, найдись, если я ее пристрою, буду тебе до конца жизни поклоняться ._. Но вообще-то она может быть очень милой и нежной временами ^.^ От меня же безграничное уважение к хену и мелкие приятности )))

+1

7

1.  Ок Тэк Ён / Ok Taecyeon

бумс

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lhphqfkSkW1qctytuo1_500.jpg

2. Дата рождения: 27 декабря 1988 года
Позиция: Главный реппер, вокалист

Родился в Сеуле, но иммигрировал в Бедфорд (Массачусетс) примерно в 7 лет. Он первоначально прослушивался в JYP Entertainment в Нью-Йорке, чтобы стать моделью. Тэк также участвовал в том же отборочном шоу, что и Джун Хо и Чан Сонг, «Выживание Суперзвезды», но был первым выбывшим участником. Участвовал в записи песни «Да, я влюблена» с Бада в ее 4 альбоме и в песне 2009 года 내 귀에 캔디" (Конфетка для моих ушей (My ear’s candy)) с Бэк Джи Ёнг. В настоящее время также ведет еженедельное музыкальное шоу Inkigayo на SBS с У Ёном и актрисой Ха Ен Джу, а также Family Outing season 2.

3. Обещаю одну из самых прекрасных женщин х) Тэк, тебя жаждет Ынджон, найдись, принц на белом коне и будут тебе и любовь, и страсть, и забота, и мувики с авиками хД

1. Сон Га-ин / Son Ga-in

Найден

http://37.imagebam.com/download.php?ID=105154971&amp;salt=40bf73&amp;sec=53c1f7&amp;filesize=158080&amp;filename=dontfeaw.jpg
[реклама вместо картинки]

2. Совсем мало фактов о этой прелести т.т Если еще найду, добавлю
Дата рождения: 20.09.1987
Сценическое имя: Ga-In
Позиция в группе: вокал
Группа крови: B
Хобби: дизайн интерьера, танцы, просмотр фильмов
Идельный мужчина: тот, который притягивает одним взглядом
Участница группы Brown eyed girls, самая младшая среди них, носит прозвище Baby-G.

3. Хочу для страсти ее х) Тайной страсти и ревности х) В общем, нужна сильно для хорошей игры, да и вообще, такая красавица просто украшение для форума. Обещаю любовь, ласку, заботу и там авики всякие х))

+2

8

Пандочкааа|для лиды:3333

1. Имя англ.русское
Seung Ri |승리 | СынРи
2. Биография. био+ фильмография и другие достижения
Роль в группе: вокалист
Настоящее имя: И СынХён (이승현, Lee Seung Hyun)
Дата рождения: 1990.12.12
Рост: 176
Вес: 60
Группа крови: А
Умения: петь, танцевать
Дебют: Big Bang
Любит: иностранные языки
Семья: родители и младшие брат с сестрой

СынРи из Квангджу, шестого по важности города Кореи. До Big Bang он был членом Ilhwan, танцевальной группы Квангджу.
Летом 2005, Сынри появляется в эпизоде "Битва Shinhwa", но об был отчислен оттуда из-за того, что его пение недостаточно впечатлило жури, что нельзя сказать о его танце.Некоторые его танцевальные баттлы включают звездный танцевальный баттл где он соревновался со своим согруппником ТэЯном, и другой баттл, в котором он соревановался против Junior's Eunhyuk, 2PM's jaebeom, TVXQ's Yunho, и Shinee's Taemin.
Сынни появился в двух мюзиклах: Sonagi в 2008 и Shouting в 2009 вместе с Дэсоном, который не смог участвоваоть в последних минутах из-за автомобильной аварии. Он также появился в фильме 'Why Did You Come to My House', и должен появиться в драме с ТОР. У Сынни были 2 соло-сингла "Next day" и "Strong Baby".
После сдачи экзаменов для поступления в колледж, Сынни был принят в Chung-Ang University, он начнет свою учебу осенью 2010 вместе с Yuri из Girl's Generation (SNSD).

Интересные факты:

Самый младший в группе.
В новой квартире разделяет комнату с ДэСоном, а в старой спал с GD, который постоянно лез к нему обниматься во сне.
иногда его называют Панда из-за тёмных кругов под глазами.
http://cs9827.vkontakte.ru/u36395432/105179194/x_ed58b852.jpg
Все VK, да xD
3.Что вы предлагаете этом игроку. Кем хотите ему стать
Моя бесконечная забота и преданность макнэшу, вечные приставания и т.д. и т.п. Пандааааа, ты нужен лиде:33333
Помогу всегда и всем, чем смогу)
Стать хочу верным и лучшим другом)

+1

9

КиКи|объявись xD

1. Имя англ.русское
Lee Ki Kwang (Ли КиКван|ГиКван) /이 기 광 / 李 起 光
2. Биография. био+ фильмография и другие достижения
Сценическое имя: AJ, что означает Ace Junior
Дата рождения: 30 марта 1990 г.
Рост: 174 (по некоторым данным 165 - 170)
Вес: 58kг.
Группа крови: А
Образование: Seoul Art College (находится в академ. отпуске)
Особое Умение: петь, танцевать
Хобби: смотреть кино, тренироваться

В 2005 году ГиКван попал в JYP Ent., уже в возрасте 16 лет (2006г) он засветился с эпизодической ролью в дораме «거침없이 하이킥 / Unstoppable High Kick», также известная как «High Kick!». Роль была маленькой, поэтому нельзя сказать, что он раскрылся как актер. К слову, в этой дораме снимался будущий участник 2PM - Hwang Chan Sung.
Потренировавшись 4 года в JYP Ent, ГиКван перешел в дочернюю компанию Cube Entertainment. И 2 апреля 2009 года дебютировал как сольный певец под псевдонимом AJ. Выпустил мини альбом 1st Episode A New Hero, заглавной песней, которого является Dancing Shoes. Было снято два клипа на композиции из этого альбома - Dancing Shoes и Wipe the Tears. Однако, его сольный дебют нельзя назвать удачным, и по словам самого ГиКвана, он сильно нервничал и не был достаточно готов. В итоге компания решила его зачислить в коллектив группы B2ST/ BEAST. В конце августа 2009 года, на канале MTV, стартовало шоу - B2ST Documentary, которое показало пред-дебютную подготовку группы и сам дебют. 14 октября BEAST выпустили свой первый мини-альбом Beast Is The B2ST, а 16 октября состоялся их официальный дебют на KBS Music Bank с песней Bad Girl. 1 марта 2010 года у группы вышел второй-мини альбом Shock Of The New Era. В настоящий момент Гикван успешно трудится в составе BEAST. По странному стечению обстоятельств в группе есть человек, который учился с ним в школе – это Есоб.
ГиКвана можно по праву назвать самым таинственным участником группы. Не говоря о том, что о его росте и весе встречается разная информация, так еще и неизвестно какой у него любимый цвет. Некоторые утверждают, что это черный, некоторые, считаю, что у него нету любимого цвета, ему нравятся все цвета.
Говоря о семье, у него есть мама, папа и младший брат. О том, как они выглядят, сколько им лет, как их зовут – нет никакой информации. По словам некоторых фанатов, брат - это мини-ангелоподобная версия ГиКвана. В интервью редко упоминает о своей семье, возможно, он не близок с ними.
Из еды он любит – кокос, курицу и рамен.
Другие участники группы часто прикалываются над ним (в хорошем смысле)
Однажды ДуДжун сказал, что ГиКван, действительно, любит качаться. По нему это и видно, долгое время был единственным в группе, кто имеет такое накаченное тело.
Идеальная девушка ГиКвана:
Стандарты у ГиКвана, по словам ЧунХена, низкие.
В разных интервью он говорил, что идеальная девушка, должна быть с круглым лицом, без резких, угловатых черт, чтобы на нее можно было смотреть без устали каждый день. Должна быть сексуальной, красивой и милой, когда она улыбается. Так же говорит, что характер важнее. В шутку упоминается, что его идеальная девушка должна уметь готовить протеин для него.
Среди звезд под данное описание идеально вписываются So Hee (Wonder Girls) и Nicole (KARA)
Ему нужна сладкая девочка.
ГиКван не курит =).

cr: Lena Bobo Ochirova
http://cs9745.vkontakte.ru/u36395432/106363202/x_16d18a0e.jpg
3.Что вы предлагаете этом игроку. Кем хотите ему стать
КиКи, пожалуйста появись, спаси мой мозг, а xD Очень нужен, БЕЗУМНО нужен, пожалуйста, приди, порадуй нашего Няшу xD Предлагаю?Сам то я не очень тебя люблю, но если этот маленький монстрик будет счастлив, я тоже буду доволен xD Поэтому я предлагаю тебе и помощь, и поддержку,и любовь одного крутого человека:33333 Короче, все будет, только объявись xDD

+1


Вы здесь » Asia Soul » Вам сюда » Срочно нужны